(466)

家具,绘画和艺术品

730

Ernesto Rayper, due incisioni

Impressioni d'estate e un Campo di grano

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni
Ernesto Rayper, due incisioni

Ernesto Rayper, due incisioni
provenienti da l'Arte in Italia,alcune fioriture e bruniture marginali

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €