(466)

家具,绘画和艺术品

350

Francesco Romanello (1928)

Plenilunio d'inverno

估价: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)
Francesco Romanello (1928)

Francesco Romanello (1928)
olio su tela, cm 40x35, firmato in basso a destra

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 111,00
GBP 42,00 - 84,00
已售出
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €