(466)

家具,绘画和艺术品

508

Gian Marco Crovetto (1957)

Magno che ronfa

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 254,00 - 296,00
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)
Gian Marco Crovetto (1957)

Gian Marco Crovetto (1957)
olio su tela, cm 30x40, firmato in basso al centro. Titolato al retro

EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 254,00 - 296,00
未售出
未售出:300 €