(466)

家具,绘画和艺术品

354

Gigi Comolli (1893-1976)

Paesaggio con betulle

估价: EUR 240,00 - 280,00

USD 266,00 - 311,00
GBP 203,00 - 236,00
Gigi Comolli (1893-1976)

Gigi Comolli (1893-1976)
acquerello su carta, cm 37x54, firmato in basso a sinistra

EUR 240,00 - 280,00

USD 266,00 - 311,00
GBP 203,00 - 236,00
未售出
未售出:240 €