(466)

家具,绘画和艺术品

413

Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985)

Grigio a Chiusa

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 298,00
GBP 179,00 - 224,00

olio su tavola, cm 40x49, firmato in basso a sinistra, 1945 ca.
Bibl.: LVI Mostra Maestri Liguri fra Ottocento e Novecento, Galleria Arte Casa, Genova 2008, n掳 1 di cat., ripr. a pag. 7

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 298,00
GBP 179,00 - 224,00
未售出
未售出:200 €