(466)

家具,绘画和艺术品

518

La Fenice - Albisola

估价: EUR 120,00 - 150,00

USD 133,00 - 166,00
GBP 101,00 - 126,00
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola

La Fenice - Albisola
Portaombrelli in terracotta maiolicata policroma con decoro di limoni. Marchi impressi sotto la base. Altezza cm 54 (difetti)

EUR 120,00 - 150,00

USD 133,00 - 166,00
GBP 101,00 - 126,00
未售出
未售出:120 €