(466)

家具,绘画和艺术品

Lampadario a sei luci in metallo dorato con gocce in cristallo, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 274,00 - 320,00

cm 80x70

EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 274,00 - 320,00
未售出
未售出:300 €