(466)

家具,绘画和艺术品

Lampadario in legno intagliato e dorato e cristalli a sei luci, XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 445,00 - 534,00

cm 73x120

EUR 500,00 - 600,00

USD 559,00 - 670,00
GBP 445,00 - 534,00
已售出
EUR 1.100,00
The lot was sold at a value of:1100 €