(466)

家具,绘画和艺术品

506

Lorenzo Viani (1882-1936)

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 169,00 - 211,00
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)
Lorenzo Viani (1882-1936)

Lorenzo Viani (1882-1936)
disegno a penna su carta 1934, cm 11x13, firmato e datato in basso a destra

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 169,00 - 211,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €