(466)

家具,绘画和艺术品

447

Lotto di tre disegni, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 180,00

USD 163,00 - 196,00
GBP 131,00 - 158,00

Figura di popolano romano in costume con il cappello, mm 265x175 datato in basso a destra Rome. January. 11.1844, sul verso ritratto di monaco, cornice dorata; Veduta di sito monumentale in alto Lazio, prima met脿 del XIX secolo, matita e bistro, mm 145x210, incorniciato; Delineato accompagnato da interventi alla matita. Interno del Pantheon, Roma primo terzo del XIX secolo, incorniciato, mm 255x180

EUR 150,00 - 180,00

USD 163,00 - 196,00
GBP 131,00 - 158,00
未售出
未售出:150 €