(466)

家具,绘画和艺术品

Lume da terra in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 566,00 - 680,00
GBP 447,00 - 537,00

cm 47x35x200 (difetti)

EUR 500,00 - 600,00

USD 566,00 - 680,00
GBP 447,00 - 537,00
未售出
未售出:500 €