(466)

家具,绘画和艺术品

252

Mensola in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 180,00

decori scolpiti a motivi fogliacei e volute, piano dipinto a finto marmo, cm 94x14x32, nel lotto anche specchierina dorata

EUR 100,00 - 200,00

USD 112,00 - 224,00
GBP 90,00 - 180,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €