(466)

家具,绘画和艺术品

636

Pendola da tavolo in metallo dorato, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 329,00 - 384,00
GBP 269,00 - 314,00

cm 6x7,5

EUR 300,00 - 350,00

USD 329,00 - 384,00
GBP 269,00 - 314,00
未售出
未售出:300 €