(466)

家具,绘画和艺术品

Piantana in legno intagliato e argentato, XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00

altezza cm 190

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €