(466)

家具,绘画和艺术品

485

Pittore del XIX-XX secolo

Coppia di Nature morte con fiori e frutta

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 555,00 - 776,00
GBP 422,00 - 591,00
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x61

EUR 500,00 - 700,00

USD 555,00 - 776,00
GBP 422,00 - 591,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €