(466)

家具,绘画和艺术品

78

Quattro appliques ad angolo e tre piccole consolles in legno laccato, XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 902,00
GBP 537,00 - 717,00

consolles cm 66x39x94

EUR 600,00 - 800,00

USD 677,00 - 902,00
GBP 537,00 - 717,00
未售出
未售出:600 €