(466)

家具,绘画和艺术品

417

Riccardo Lombardo (1893-1957)

Burrasca (Marina a Quarto, Localit脿 Frati)

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 267,00 - 356,00
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)

Riccardo Lombardo (1893-1957)
olio su tavola, cm 49,5x58, firmato in basso a destra, 1953

EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 267,00 - 356,00
未售出
未售出:300 €