(466)

家具,绘画和艺术品

95

Salotto Luigi Filippo in legno intagliato, XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 589,00
GBP 362,00 - 452,00

EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 589,00
GBP 362,00 - 452,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €