(466)

家具,绘画和艺术品

108

Scrittoio fratino in noce a due cassetti, XVII-XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 548,00 - 731,00

montanti a lira riuniti da traverse, cm 113x59,5x76 (difetti)

EUR 600,00 - 800,00

USD 710,00 - 947,00
GBP 548,00 - 731,00
已售出
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €