(466)

家具,绘画和艺术品

175

Scrivania Napoleone III interamente lastronata, XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 338,00 - 423,00

piano in pelle, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 100x57x75

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 338,00 - 423,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €