(466)

家具,绘画和艺术品

677

Scultura in bronzo raffigurante arciere, inizi XX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 284,00
GBP 179,00 - 224,00

cm 49 altezza totale (mancanze)

EUR 200,00 - 250,00

USD 227,00 - 284,00
GBP 179,00 - 224,00
未售出
未售出:200 €