(466)

家具,绘画和艺术品

775

Stampa in cornice raffigurante Giuditta e Oloferne, Francia XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 260,00 - 303,00

cm 83,5x67

EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 260,00 - 303,00
未售出
未售出:300 €