(466)

家具,绘画和艺术品

97

Tavolino da gioco in legno impiallacciato, XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 226,00 - 282,00
GBP 180,00 - 225,00

fusto centrale a torchon terminante su quattro piedi arcuati, cm 92x46x75

EUR 200,00 - 250,00

USD 226,00 - 282,00
GBP 180,00 - 225,00
未售出
未售出:200 €