(466)

家具,绘画和艺术品

244

Tavolo da gioco lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

估价: EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.435,00 - 1.655,00
GBP 1.096,00 - 1.265,00

un cassetto sulla fascia, piano intarsiato con scacchiera, cm 85x85x74

EUR 1.300,00 - 1.500,00

USD 1.435,00 - 1.655,00
GBP 1.096,00 - 1.265,00
未售出
未售出:1300 €