(466)

家具,绘画和艺术品

152

Tavolo Luigi XIV in legno laccato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 586,00 - 704,00
GBP 450,00 - 540,00

piano sagomato dipinto a fonto marmo, grembiule traforato, gambe intagliate a voluta, cm 105x78x76 (difetti, lacca non coeva)

EUR 500,00 - 600,00

USD 586,00 - 704,00
GBP 450,00 - 540,00
已售出
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €