(466)

家具,绘画和艺术品

151

Tavolo scrittoio Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Toscana fine XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 421,00 - 590,00

piano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 70x100x79 (difetti)
Gi脿 Pandolfini, Firenze, 1974, lotto 462

EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 421,00 - 590,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €