(466)

家具,绘画和艺术品

Trumeau interamente lastronato in bois de violette con cimasa centrata da specchietto, XIX secolo

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.938,00 - 3.526,00
GBP 2.268,00 - 2.722,00

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.938,00 - 3.526,00
GBP 2.268,00 - 2.722,00
未售出
未售出:2500 €