(469)

1248

Coppia di elementi in porcellana a smalti policromi raffiguranti scene di vita comune con cortigiane e bambini, Cina, inizi XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 83,00 - 124,00

cm 12,5x14,5x6 e cm 11,5x15x6
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 150,00

USD 108,00 - 162,00
GBP 83,00 - 124,00
未售出:100 €