(469)

1242

Coppia di grandi potiches in porcellana a smalti policromi con scene raffiguranti saggi entro riserve, decori florali e presa a foggia di cani di Pho, Cina, XX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00

h cm 144
部门
东方艺术

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00
未售出:1500 €