(469)

1243

Coppia di grandi vasi a doppia ansa in porcellana a smalti policromi con figure di draghi su fondo rosso, Cina, XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.182,00 - 1.773,00
GBP 904,00 - 1.356,00

h cm 86,5
部门
东方艺术

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.182,00 - 1.773,00
GBP 904,00 - 1.356,00
未售出:1000 €