(469)

1314

Coppia di sculture in legno laccato raffiguranti personaggi inginocchiati, Thailandia, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 250,00

USD 170,00 - 283,00
GBP 135,00 - 225,00

h cm 41 e cm 46
部门
东方艺术

EUR 150,00 - 250,00

USD 170,00 - 283,00
GBP 135,00 - 225,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €