(469)

1327

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 126,00

cm 26x24,5
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 126,00
未售出:100 €