(469)

1286

Vaso in porcellana a smalti policromi raffigurante pavoni con iscrizione e decoro floreale, Cina, XX secolo

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 183,00 - 365,00

h cm 60
部门
东方艺术

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 183,00 - 365,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €