(471)

珐琅器和瓷器

151

Albarello con busto di soldato Trapani, inizio del XVII secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.443,00 - 2.165,00
GBP 1.037,00 - 1.556,00

Maiolica. Altezza cm 35 circa. Conservazione: ottimo stato; qualche insignificante sbeccatura
Provenienza: Raccolta Barresi, Trapani

EUR 1.200,00 - 1.800,00

USD 1.443,00 - 2.165,00
GBP 1.037,00 - 1.556,00
已售出
EUR 8.500,00