(474)

Globo terrestre e globo celeste. Francia XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00

altezza totale cm 51, diametro globo cm 30 Linea d'orizzonte a fascia lignea circolare sorretta da 4 gambe tornite riunite da traverse (ampi difetti)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00
已售出
EUR 9.000,00