(498)

ѹȥ

վ

陶瓷-定时拍卖

Due tabacchiere, una scatolina e un calamaio. XIX secolo

: EUR 500,00 - 600,00

ת
ת
USD 603,00 - 724,00
GBP 445,00 - 534,00
Ʒ No.

Smalto e porcellana. Misure diverse

La decorazione policroma ispirata da modelli settecenteschi

EUR 500,00 - 600,00

ת
USD 603,00 - 724,00
GBP 445,00 - 534,00
δ۳:500 €

Ⱥ

Skypeϵ