(500)

ѹȥ

վ

雕塑与艺术品

Trumeau Luigi XIV lastronato e intarsiato, Genova, prima met del XVIII secolo

: EUR 6.000,00 - 7.000,00

ת
ת
USD 7.140,00 - 8.330,00
GBP 5.348,00 - 6.239,00
Ʒ No.

base a tre cassetti pi due affiancati sotto lo scarabattolo, alzata a due ante a specchio, lastronato in noce e radica di noce con cartigli in legno di frutto tinto ad ebano. Maniglie e bocchette in bronzo dorato incise a bulino, cm 110x56x240

EUR 6.000,00 - 7.000,00

ת
USD 7.140,00 - 8.330,00
GBP 5.348,00 - 6.239,00

Ⱥ

Skypeϵ