(502)

定时拍卖| 美术十月 拍卖   502

星期三 7 / 星期二 20 十月 2020
定时拍卖| 美术十月
Time Auction

定时拍卖| 美术十月

星期三 7 / 星期二 20 十月 2020
仅按网络出价
意大利私人收藏的家具和艺术品
住宅总 46.362,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 218  的 218 拍略品
Coppia di statuine in legno dipinto
已售出 € 90,00
Servant in legno dipinto a due ripiani, XX secolo
已售出 € 50,00
143

Natura morta

olio su tavola, cm 36x28
Pittore del XIX-XX secolo
已售出 € 50,00
Carrello in metallo con ripiano in vetro
已售出 € 50,00
113
cm 20x16x100
Colonna in marmo
已售出 € 110,00
Orologio da tasca Longine
已售出 € 90,00
Orologio da tasca Zenith
已售出 € 40,00
Orologio da tasca Optima in argento
已售出 € 70,00
Orologio da tasca in argento
已售出 € 40,00
Lotto di 3 caffettiere in peltro con decori e misure diverse
已售出 € 60,00
decori con pesci e stelle marine a rilievo
Vaso in terracotta maiolicata, Albissola XX secolo
已售出 € 30,00
Un vassoio in legno di rovere
已售出 € 110,00
Un tracciatore di rotte in cassetta
已售出 € 90,00
121
Lotto di tre dipinti
已售出 € 20,00
202
olio su tela, cm 50x4
Caldanzano
已售出 € 380,00
160

Paesaggio di montagna

olio su cartone, cm 25x40
Mario Bonilauri
已售出 € 100,00
179
tecnica mista, cm 20x30
Gigi Caldanzano
已售出 € 30,00
tecnica mista, cm 28x37
Lombardi
99
olio su compensato, cm 69x39
Caldanzano
已售出 € 320,00
175
tecnica mista, cm 38x48
Pino Grioni
已售出 € 10,00
1 - 218  的 218 拍略品