(502)

ѹȥ

վ

定时拍卖| 美术十月

145

Com in noce a tre cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo

: EUR 600,00 - 800,00

ת
ת
USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
Ʒ No.

fianchi pannellati, piede a ciabatta, cm 160x61x109

EUR 600,00 - 800,00

ת
USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
۳
EUR 1.700,00
The lot was sold at a value of:1700 €

Ⱥ

Skypeϵ