(502)

定时拍卖| 美术十月

111

Console in legno intagliato e dorato, Napoli, XVIII secolo

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.436,00 - 1.795,00
GBP 1.078,00 - 1.347,00

decori a volute, elementi vegetali e floreali, gambe arcuate, piano sagomato dipinto a finto marmo, cm 136x58x90 (difetti)

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.436,00 - 1.795,00
GBP 1.078,00 - 1.347,00
已售出
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €