(502)

定时拍卖| 美术十月

Coppia di candelabri con angeli in bronzo dorato con base di marmo bianco, XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 451,00 - 632,00

EUR 500,00 - 700,00

USD 608,00 - 851,00
GBP 451,00 - 632,00
未售出:500 €