(502)

定时拍卖| 美术十月

Cornice in legno intagliato e dorato a cespi, XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00

cm 56x35

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
已售出
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €