(502)

定时拍卖| 美术十月

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00

cm 44x26

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00
未售出:200 €