(502)

定时拍卖| 美术十月

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.216,00 - 1.824,00
GBP 903,00 - 1.354,00

fronte scantonato ad un抋nta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.216,00 - 1.824,00
GBP 903,00 - 1.354,00
未售出:1000 €