(502)

定时拍卖| 美术十月

Divanetto in legno intagliato, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 724,00 - 845,00
GBP 543,00 - 633,00

cm 140x122x65

EUR 600,00 - 700,00

USD 724,00 - 845,00
GBP 543,00 - 633,00
未售出:600 €