(502)

定时拍卖| 美术十月

Pendola da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00

quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, cm 42x16x57

EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00
已售出
EUR 900,00
The lot was sold at a value of:900 €