(502)

定时拍卖| 美术十月

Pendola da terra con cassa in legno intagliato, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 957,00 - 1.436,00
GBP 718,00 - 1.078,00

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 957,00 - 1.436,00
GBP 718,00 - 1.078,00
未售出:800 €