(502)

定时拍卖| 美术十月

Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato, XVII secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00

cm 57x45x85 (difetti)

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 180,00 - 269,00
已售出
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €