(502)

定时拍卖| 美术十月

Secr閠aire lastronato ed intarsiato in varie essenze, XIX secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 603,00 - 724,00
GBP 452,00 - 543,00

cm 88x41x142

EUR 500,00 - 600,00

USD 603,00 - 724,00
GBP 452,00 - 543,00
未售出:500 €