(502)

定时拍卖| 美术十月

Tavolo da gioco in legno lastronato ed intarsiato a marqueterie, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00

piano a libro, cm 90x68x75

EUR 600,00 - 800,00

USD 730,00 - 973,00
GBP 542,00 - 722,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €